×

Сердечно поздравляю Ваше Высокопреосвященство с Днем рождения. Желаю доброго здоровья помощи Божией в архипастырских трудах.
С любовью, Владимир митрополит Киевский и всея Украины.

 

Ваше Високопреосвященство прийміть мої привітання та сердечні молитовні побажання з нагоди дня Вашого Дня народження.
Нехай Господь щедро подає Вам безмежну Свою милість і благодатні сили для успішного служіння Святій Церкві та Вітчизні.
З братською любов’ю у Христі Митрополит Вишгородський і Чорнобильський Павел


Ваше Высокопреосвященство! В день, когда всеблагим Божиим Промыслом и любовью Ваших родителей возжегся Светильник жизни Вашей, приношу Вам, глубокочтимый владыко, свои сердечные поздравления и молитвенные пожелания в День Вашего рождения.
Пусть Всемилостивый Господь посылает Вам благоденственное мирное житие, здравие же и спасение для дальнейшего архипастырского служение на благо Церкви и народа Божьего на многая лета!
С любовью о Господе Митрополит Хмельницький і Старокостянтинівський Антоний


Ваше Высокопреосвященство, дорогой владыка сердечно поздравляю Вас с Днем рождения, желаю Вам доброго здоровья, благословенного многолетия, помощи Божией в служении святому православию народу Божию, испрашивая святых молитв.
С любовью, Архиепископ Переяслав-Хмельницкий и Вишневский  Александр


Ваше Высокопреосвященство сердечно поздравляю Вас с Днем рождения. Молитвенно желаю крепости духовных и телесных сил всесильной помощи Божией в Вашем служении на Благо святой матери Церкви.
С любовью, архиепископ Белоцерковский и Богуславский Митрофан


Сердесно вітаю Вас з Днем Вашого народження. Владика неба і землі нехай примножить роки святительства в доброму здоровї та благословенному довголітті.
З братською любовю у Христі Архієпископ Бориспільський Антоній


Ваше Высокопреосвященство, дорогой владыка Николай от всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения желаю Вам крепкого здоровья, духовной бодрости, милости и помощи Божией в нелегком архипастырском служении,да хранит Вас Господь на многая и благая лета.
С уважением епископ Кременчуцкий и Лубенский Николай

 

Приимите искренние слова поздравления с Днем рождения, благопожелания крепкого здоровья, духовной радости помощи Божией в Ваших трудах.
Секретарь Киевской митрополии протоирей Виталий Косовский


Ваше Высокопреосвященство, дорогой владыка примите мои искренние поздравления с Днем рождения желаю Вам в добром здравии многие годы право править слово Божественной истины прошу благословения святых молитв.
Архимандрит Аркадий Демченко


Ваше Высокопреосвященство досточтимый владыко Николай, примите сердечные поздравления от тружеников ООО ХПП Софрино РПЦ и от меня лично с Днем рождения. Мы от души желаем Вам владыко доброго здоровья, долгоденствия мира и благополучия, щедрой и всесильной помощи Божией в Ваших усердных и плодотворных архипастырских трудах на многая и благая лета, испрашивая ваших молитв и благословения.
С уважением генеральный директор ООО ХПП Софрино РПЦ


Ваше Высокопреосвященство уважаемий владыка Николай, примите сердечние поздравления с Днем Вашего рождения. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, духовных сил, плодотворного благоденствия, помощи Божией в многотрудном архипастырском служении во славу Матери – Церкви Хрстовой родного отечества.
Низкий Вам земной поклон за возрождение и развитие христианских традиций благотворительности и милосердия, отеческую мудрость и заботу о народе Божией, за неустанные молитвы о мире и благополучии в жизни людей, подвижнические труды по сохранению и приумножению духовно – нравственных и культурно-исторических ценностей Првославной церкви.
С уважение, губернатор Кемеровской области


Ваше Високопреосвященство! Прийміть найщиріші вітання з Днем Вашого народження! Від щирого серця бажаю Вам здоровя, злагоди, миру та духовних сил.
З повагою голова правління Пенсійного фонду України Б. Зайчук


Вітальні телеграми та листи до Дня народження владиці Николаю були надіслані єпископатом Руської, Українскої, Белоруської, Молдавскої і зарубіжних Церков, всечестними ігуминами і ігуменями, кліром і мирянами.


  • Благочинний храмів Білогородського округу Київської єпархії протоієрей Вячеслав Лазорик
  • тел. +38(097)-68-23-569
  • xram.com.ua@gmail.com
  • Богослужіння звершуються у Свято-Миколаївському храмі села Білогородка (Хутір Дальній яр, вул Лебедина 11)
  • від ст. м "Академмістечко" маршрут №796 "Київ-Боярка"
  • від ст. м "Виставковий центр" маршрут №374 "Київ-Білогородка"