[fpsub2 url="" img="images/stories/s2170_1229369072_1.jpg" label="" title=""]

Поздравительные телеграммы и письма в День Ангела владыке Николаю были присланы епископатом Русской, Украинской, Белоруской, Молдавской и зарубежных Церквей, всечестными игуменами и игуменьями, клиром и мирянами.

 

Сердечно поздравляю Ваше Высокопреосвященство с Днем Ангела, желаю доброго здравия и помощи Божией в архипастырских трудах!
С любовью о Господе,


Владимир,
Митрополит Киевский и всея Украины,
Предстоятель Украинской Православной Церкви



Ваше Высокопреосвященство, дорогой владыка! Примите мои самые искренние и теплые поздравления с Днем Вашего тезоименитства. Сердечно желаю Вам благословенного мира души, крепости духа, доброго здоровья и помощи Божьей в Вашем архипастырском служении на благо Церкви Христовой!
С любовью о Господе,


Мефодий,
митрополит Пермский и Соликамский


Примите, дорогой Владыко, сердечные поздравления с Днем Вашего Ангела, молитвенно желаем доброго здравия, крепости и долгоденствия; да укрепит Господь ваши духовные и телесные силы и подаст свою обильную помощь в архипастырских трудах на благо Церкви Христовой.
С любовью о Господе,


Евлогий,
архиепископ Владимирский и Суздальский


Ваше Высокопреосвященство, дорогой владыка, сердечно поздравляю Вас с Днем Ангела, желаю Вам доброго здоровья, благословенного многолетия, помощи божией в служении Православию и народу Божию!
С любовью о Господе,


Александр,
архиепископ Переяслав-Хмельницкий,
викарий Киевской Митрополии,
секретарь Предстоятеля УПЦ,
и. о. главы Отдела внешних церковных связей УПЦ


Ваше Высокопреосвященство сердечно поздравляю Вас с Днем ангела молитвенно желаю крепости духовных и телесных сил, всесильной помощи Божией в Вашем служении на благо святой матери Церкви.
С любовью о Господе,


Митрофан,
архиепископ Белоцерковский и Богуславский,
Управляющий делами Украинской Православной Церкви



Примите мои искренние слова поздравления с Днем Ангела, благопожелания крепкого здоровья, духовной радости, помощи Божией в Ваших трудах!


протоиерей Виталий,
секретарь Киевской Митрополии



Ваше Высокопреосвященство, уважаемый владыка Николай. Примите сердечные поздравления с Днем Вашего тезоименитства. Искренне желаю крепкого здоровья, душевного мира и спокойствия, духовной радости и любви, приумножения плодов Ваших подвижнических трудов на благо Матери-Церкви Христовой и дорогого отечества. Низкий Вам земной поклон за неустанные молитвы о благоденствии народа Божия, за духовно-нравственное воспитание и образование сограждан, сохранение культурно-исторических ценностей. Развития православных традиций миролюбия, помощи ближнему, благотворительность и милосердие Вашими усердными трудами возрастает число храмов, часовен, духовных школ. Это неоценимый вклад в созидание  духовно сильного, нравственно здорового общества.
Пусть хранит Вас Господь в мире и благоденствии и пошлет свои великие, щедрые милости на мгогая-многая лета!
С уважением,

А. Г. Тулеев,
губернатор Кемеровской области




Владыка искренне благодарит всех за теплые слова, желает всем многих и благословенных лет жизни!


[/fpsub2]

Надрукувати E-mail

  • Благочинний храмів Білогородського округу Київської єпархії протоієрей Вячеслав Лазорик
  • тел. +38(097)-68-23-569
  • xram.com.ua@gmail.com
  • Богослужіння звершуються у Свято-Миколаївському храмі села Білогородка (Хутір Дальній яр, вул Лебедина 11)
  • від ст. м "Академмістечко" маршрут №796 "Київ-Боярка"
  • від ст. м "Виставковий центр" маршрут №374 "Київ-Білогородка"